«Счастлив поднять флаг Казахстана!»: Рахмонов о первой победе в UFC

Казахстанский боец Шавкат Рахмонов (13-0) после победы в дебютном бою в UFC отметил во время интервью в октагоне, что сделал себе лучший подарок на день рождения, который был накануне, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Напомним, его соперник не продержался и первого раунда. 26-летний Рахмонов победил гильотиной и отметил, что против этого приема не устоял бы любой оппонент.

«Очень эмоциональный для меня момент! Я действительно счастлив поднять флаг Казахстана. Счастлив одержать победу для свой страны. У меня был очень опытный соперник, и я очень рад, что удалось одержать над ним вот такую победу. Четко прям получилось, захват плотный был. Кто бы там ни был, он бы сдался», — сказал Рахмонов. 

Также боец поделился планами.  

«Я вернусь домой, отдохну. Как говорят в Казахстане, не нужно спешить, все шаг за шагом. Вчера у меня был день рождения. И это лучший подарок для самого себя», — признался спортсмен.  

Напомним, в главном бою турнира сойдутся действующий чемпион легкого веса россиянин Хабиб Нурмагомедов (28-0) и претендент на пояс из США Джастин Гэтжи (22-2).

Источник: tengrinews.kz

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru