«Ювентус» без Роналду проиграл «Барселоне» в Лиге чемпионов

Туринский «Ювентус» проиграл «Барселоне» матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 0:2, сообщает Tengrinews.kz.

Встреча группы G состоялась в Турине вечером в среду, 28 октября. Голы в составе каталонцев забили Усман Дембеле (14-я минута) и Лионель Месси с пенальти (90-я минута).

Игру пропустил форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду, который заразился коронавирусом в расположении сборной Португалии. Во вторник португалец вновь сдал положительный тест на коронавирус.

В другом матче группы G «Ференцварош» сыграл вничью с киевским «Динамо» — 2:2.

В группе H французский «Пари Сен-Жермен» на выезде победил турецкий «Истанбул Башакшехир» — 2:0. «Манчестер Юнайтед» дома разгромил немецкий «РБ Лейпциг» — 5:0.

В группе F петербургский «Зенит» на выезде уступил дортмундской «Боруссии» со счетом 2:0. «Брюгге» сыграл вничью с «Лацио» — 1:1.

В группе E «Краснодар» дома крупно проиграл лондонскому «Челси» — 4:0. «Севилья» вырвала победу у «Ренна» — 1:0.

Источник: tengrinews.kz