Подозреваемый в изнасиловании выпрыгнул из квартиры родителей полицейского на пятом этаже в ВКО

Подозреваемый в изнасиловании выпрыгнул с балкона квартиры родителей полицейского и разбился в Восточно-Казахстанской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Факт смерти подозреваемого в изнасиловании расследуется в Аягозском районе ВКО.

«7 ноября текущего года с телесными повреждениями, полученными в результате падения с пятого этажа жилого дома, в Аягозскую районную больницу бригадой скорой помощи был доставлен 42-летний мужчина. В полдень, не приходя в сознание, он скончался в медицинском учреждении. Установлено, что квартира, с балкона которой мужчина выпрыгнул, принадлежит родителям одного из сотрудников районного отдела полиции», — прокомментировали ситуацию в пресс-службе Департамента полиции региона.

В полиции добавили, что погибший являлся подозреваемым в тяжком преступлении — изнасиловании девушки-инвалида второй группы.

В данный момент выясняются обстоятельства происшествия, в том числе причины нахождения подозреваемого в этой квартире.

«По результатам судебно-медицинского исследования, каких-либо других телесных повреждений, кроме тех, которые характерны для падения, не обнаружено», — рассказал заместитель начальника ДП ВКО Елдос Закимов.

Стало известно, что обстоятельства выясняются специальной комиссией, а Управлением собственной безопасности проводится досудебное расследование, назначен процессуальный прокурор.

Источник: tengrinews.kz

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru