Женщины перечислили необычные черты мужчин, которые их возбуждают

От лысых до мужчин в шлепанцах — женщины перечислили неожиданные признаки мужчин, которые их возбуждают. TengriMIX со ссылкой на Daily Mail раскроет, чем поделились пользователи Сети.

Дискуссию открыла пользовательница сайта Mumsnet, которая поинтересовалась у женщин, что их мгновенно возбуждает в мужчинах. Комментаторы принялись делиться откровениями, перечисляя лучшие мужские черты. Кто-то прежде всего отметил сексуальный пресс, а другие признались, что любят крепкие руки, особенно когда мужчины водят авто и переключают скорость.

Касательно внешности представительницы прекрасного пола отдали предпочтение римскому профилю, ямочкам на подбородке и ключицам. 

©Shutterstock

Среди комментариев были и неожиданные ответы. Одна из пользовательниц заявила, что ее манят красавцы в шлепанцах. Другая сообщила, что считает привлекательными мужчин в килтах, особенно если они шотландцы.

©Shutterstock

Также не менее важными оказались прически: кто-то восхищался мужчинами с длинными волосами. Но были те, которые проголосовали за лысых.

«Схожу с ума, когда мужчина говорит с акцентом», «Я мгновенно влюбляюсь, если он мило ведет себя с детьми», «Играющие на барабанах — они так прекрасны», «Главное, чтобы от них приятно пахло», — признаются комментаторши.

©Shutterstock

А какие мужские черты вы считаете лучшими? 

Источник: mix.tn.kz

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru