Персидский дагестанец рассказал об инциденте после боя с Касымбаем

Скандально известный иранский боец Мохамед Хейбати по прозвищу Персидский дагестанец в интервью блогеру Святославу Коваленко рассказал об инциденте после поединка с казахстанцем Муратбеком Касымбаем, сообщает Tengrinews.kz.

По словам Хейбати, уже после боя он поговорил с казахстанцем в раздевалке, а позже Касымбай якобы стал присылать ему угрозы по телефону.

«Нехороший человек. Я в любое время с ним выйду в клетку на другом турнире. У него будут проблемы. Если увижу, могу сразу бить его, потому что он оскорбил меня», — сказал иранец.

Персидский дагестанец заявил, что, пересмотрев поединок, он пришел к выводу, что выиграл все три раунда. «Я его избил, он даже не мог разговаривать после боя», — сказал Хейбати. 

На вопрос о реванше с Касымбаем иранец ответил, что без проблем, но только если дадут гонорар в восемь миллионов рублей. 

Поединок Муратбека Касымбая и Мохамеда Хейбати состоялся 25 декабря на турнире AMC Fight Nights 99 в Москве. Бой завершился спорной победой иранца единогласным судейским решением.

25-летний Хейбати получил скандальную известность в мире поп-ММА. Спортсмен переехал в Россию около двух лет назад и обосновался в Дагестане. Последние несколько месяцев Персидский дагестанец является участником различных YouTube-шоу, на которых бросает вызов бойцам, вступает в драки и потасовки.

Источник: tengrinews.kz

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru