Диалог актеров с навигатором восхитил пользователей Сети

Пользователи Сети восхитились диалогом российских актеров дубляжа с навигатором. Голоса группы мастеров дубляжа в машине невозможно отличить от голосов, звучащих в навигаторе. Ролик быстро стал вирусным во многих социальных сетях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Ролик, снятый во время поездки в машине, опубликовал в своем Instagram актер озвучки Карен Арутюнов еще 31 декабря 2020 года. На кадрах актеры Карен Арутюнов, Альберт Ибрагимов и Аниса Муртаева едут в машине и ведут беседу с навигатором. Актеры общаются между собой, но для разговора используют не простые слова, а фразы из навигатора, такие как «Впереди камера на полосу», «Поверните налево» и так далее.

Внимание! Нецензурная лексика.

Голоса актеров хорошо поставлены, отличить их от голоса навигатора сложно, пишет издание.

«Это что-то крутое», — отметил один из комментаторов.
«Как перестать это слушать?» — задался вопросом другой.

«Где полнометражка? Я куплю билеты в кино», — написал третий.

Внимание! Нецензурная лексика.

Один из героев ролика Альберт Ибрагимов в интервью Газета.ru cказал, что актеры не ожидали, что станут знаменитыми.

«Вообще не ожидали, что видео станет популярным. Сняли его под Новый год: 30 или 31 декабря. После стендапа нашего друга Карена Арутюнова мы решили поездить по ночному городу, поговорить о делах насущных, предстоящем проекте, который готовим все вместе. Решили импровизировать, не рассчитывая вообще ни на что. Никаких подготовленных сценариев, просто разными голосами сами подняли себе настроение. И сейчас мы пребываем немного в культурном шоке. Можно сказать, что проснулись знаменитыми в начале нового года», — рассказал Альберт.

Его голос знаком пользователям сети по программам на телеканалах НТВ, ТНТ и «Пятница». Но сейчас Альберт вместе с другими героями видео работает над их общими проектами. Один — шоу в формате стендап, второй — сериал. Как уточнил актер дубляжа, внезапно возникшая популярность подтолкнула команду ускорить работу над созданием проектов, чтобы быстрее их выпустить.

Источник: tengrinews.kz

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru