Тимур Турлов в проекте ER-BATYR: О деньгах, счастье и потерях

Новый гость проекта ER-BATYR — генеральный директор компании «Фридом Финанс» Тимур Турлов. В беседе с ведущим Тимуром Балымбетовым он расскажет о том, что деньги являются лишь ресурсом для перемен, почему человек не может быть счастлив без семьи и как они с супругой перенесли потерю дочери.

Смотрите новый выпуск проекта сегодня в 20.00 на YouTube-канале ER-BATYR. Также его можно будет увидеть на странице Tengrinews.kz в социальной сети «ВКонтакте» в 19.30. Организаторы проекта — медиахолдинг Alash Media Group и общественный фонд Montessori Qazaqstan. Информационные партнеры: «Седьмой канал», радиостанция Vostok FM и социальная сеть «ВКонтакте». Партнер проекта — мобильный оператор Altel.

Тимур Турлов — генеральный директор компании «Фридом Финанс». Окончил Российский государственный технологический университет имени Циолковского (МАТИ). Более 15 лет работает в сфере международных инвестиций, эксперт по фондовому рынку США. 

ER-BATYR — проект о мужчинах и для мужчин, о роли мужчин в современном обществе, об ответственности, которую они несут, а также о том, как по-настоящему сознательный мужчина может влиять на преображение семьи и общества. Известные бизнесмены, спортсмены, признанные профессионалы в различных сферах открыто рассказывают о жизненных ценностях, семейном укладе, а также делятся мнением о роли мужчины в семье и обществе.

Ранее гостями проекта стали футболисты Давид Лория и Самат Смаков, актеры Тауекел Мусилим и Санжар Мади, шоумен и телеведущий Марат Оралгазин, а также председатель правления АО «Қазақтелеком» Куанышбек Есекеев.

Смотрите все выпуски проекта на YouTube-канале ER-BATYR.

Источник: tengrinews.kz

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru