Инсайдеры показали фото третьего поколения наушников AirPods

В Сети опубликовали возможное фото беспроводных наушников AirPods третьего поколения от компании Apple, передает Tengrinews.kz cо ссылкой на 9to5mac.

Изображения показывают, что грядущие AirPods будут иметь плоский край с небольшим изменением расположения датчиков устройства. Отмечается, что  AirPods 3 будет поставляться с поддержкой сменных ушных вкладышей, а их автономность составит 5 часов.

По мнению источников, самым большим изменением является именно то, что новинки относятся к классу внутриканальных наушников, тогда как нынешнее поколение является вкладышами.

52audio.com

В отчете утверждается, что AirPods 3 будут иметь специальную вентиляционную систему Apple для выравнивания давления, которая направлена ​​на минимизацию дискомфорта при ношении наушников в течение длительного времени.

52audio.com

Что касается зарядного чехла, он кажется очень похожим на чехол AirPods Pro с прямоугольным корпусом вместо квадратного. Однако на передней панели кейса есть индикатор зарядки, указывающий, что он поддерживает беспроводную зарядку. Также предполагается, что у него появится индикатор зарядки LED.

52audio.com

Хотя даты запуска еще не объявлены компанией, сообщается, что Apple может выпустить эти новые модели AirPods в ближайшие недели и они будут стоить около 150 долларов (около 65 тысяч тенге).

На данный момент самыми дорогими наушниками Apple являются накладные наушники AirPods Max за 549 долларов (около 230 тысяч тенге).

Источник: tengrinews.kz

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru