Мама Аршавина ответила на обвинения экс-невестки: «Болезнь Алисы — божья кара»

Мама бывшего игрока «Кайрата» Андрея Аршавина рассказала «СтарХиту», почему перестала общаться с экс-супругой сына Алисой Казьминой и хочет выгнать ее из дома, сообщает Tengrinews.kz.

Татьяна Аршавина редко дает комментарии журналистам. Высказаться по поводу семейного конфликта женщина решила после откровенного интервью Алисы Андрею Малахову.

Бывшая жена Аршавина пустила съемочную бригаду ток-шоу «Прямой эфир» прямо в больничную палату, продемонстрировала на камеру изуродованное лицо, на котором почти отсутствует нос, рассказала о своих тяжелых заболеваниях. Казьмина заявила, что во всех ее бедах виноват бывший муж-футболист и его мать.

После выхода передачи мама футболиста решила ответить на нападки экс-невестки, так как устала слушать потоки оскорблений в адрес себя и сына.

«Я не общаюсь с Алисой с 2018 года, ни по телефону, ни в социальных сетях, никак. Все, кто меня окружает, понимают, какой я человек и кто прав, кто виноват в нашем конфликте. Мне не нужно никому ничего доказывать. Столько всего было отдано — тепла, любви, заботы ей, ее детям. Но когда мы поняли, что она человек-фейк, то просто закончили все общение.

Когда она творила страшные «чудеса» три года назад, то не думала, что я бабушка, что у меня есть любимая внучка Есеня. Она почему-то о детях вообще не думала. Только о себе. Что ей можно все что угодно, а отвечать не придется. Теперь же она отвечает за деяния своим здоровьем перед Господом. Алисе справедливо дали по носу за все ее выкрутасы. Не я, провидение. И сейчас, кстати, она снова не думает о последствиях», — рассказала Татьяна Аршавина.  

Татьяна Ивановна Аршавина. Кадр программы «Прямой эфир»

Мама экс-капитана сборной России по футболу признается, что уже давно не верит ни одному слову бывшей невестки. Тем более сейчас той выгодно казаться смертельно больной, ведь недавно суд обязал Алису покинуть особняк Андрея Аршавина в поселке Коломяги. 

«Все это она устраивает потому, что не хочет выселяться из дома. Идет на любые уловки, придумывает всевозможные болезни. У нее была неудачная пластика носа, которая привела вот к такому исходу. Человек вообще всегда сам виноват в своих бедах. А что касается суда, то его мы выиграли, потому что правы», — заявила собеседница издания.

По словам Татьяны Ивановны, в своих интервью Алиса не раз упоминала, что Аршавин якобы совсем ей не помогает финансово. Но это не так, утверждает женщина.

«Андрей отправляет ей такие алименты, что она на них могла бы снять любую квартиру и жить прекрасно. На деньги, которые у нее есть, она также может купить любое жилье. Она не бедная, как прикидывается, она богаче, чем вы, чем я и чем большинство людей, но продолжает давить на жалость и играть в эти игры», — заявила мама футболиста. 

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина с дочерью Есеней. © Instagram

Андрей Аршавин женился на журналистке Алисе Казьминой в сентябре 2016 года, в феврале 2017 года у них родилась дочь. Свои отношения пара расторгла летом 2019 года.

Недавно стало известно, что Алиса серьезно заболела и это негативно сказалось на ее внешности. По словам Аршавиной, у нее диагностировали аутоиммунное заболевание. Сообщалось, что она несколько дней провела в коме. 

В феврале этого года стало известно, что Андрей Аршавин через суд добился выселения тяжелобольной бывшей супруги и троих детей из особняка под Санкт-Петербургом. 

Источник: tengrinews.kz

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru