Сборная Казахстана избежала разгрома от Франции в матче отбора к ЧМ-2022

Сборная Казахстана проиграла команде Франции в первом матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года, передают Vesti.kz.ПРОДОЛЖЕНИЕ1.Дешам отметил молодежь и назвал лучшего в сборной Казахстана

• 19413
  • 35

2.Зайнутдинова обидели обвинения в отсутствии патриотизма

• 13961
  • 24

Игра группы D проходила на стадионе «Астана Арена» и завершилась со счетом 0:2.

Первый мяч на 19-й минуте забил форвард «Барселоны» Усман Дембеле, которому ассистировал Антони Марсьяль. А на 44-й минуте отличился Сергей Малый, забивший в свои ворота.

Во втором тайме на поле вышел Килиан Мбаппе. И почти сразу же самый дорогой футболист мог отличиться, но не использовал свой шанс. На 75-й минуте Мбаппе заработал пенальти, но Александр Мокин отбил удар.

Для подопечных Талгата Байсуфинова домашняя встреча с чемпионами мира-2018 открывала отборочный цикл к первенству планеты 2022 года. Команда Дидье Дешама раньше на своем поле сыграла вничью с Украиной (1:1), с которой казахстанцы встретятся 31 марта в Киеве.