В Сети появились неизвестные снимки молодой королевы Елизаветы II

В Сети появились нигде ранее не публиковавшиеся фотографии молодой королевы Великобритании Елизаветы II, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

К юбилею королевы был снят документальный фильм под названием The Queen Unseen («Королева. Неизданное»), премьера которого состоится сегодня вечером. Лента состоит из уникальных кадров, ранее никогда не появлявшихся в прессе. На них молодая Елизавета предстает в необычных образах.

На кадрах, которые пресс-служба телеканала опубликовала незадолго до релиза, можно увидеть молодую Елизавету, ее супруга, принца Чарльза и некоторых сотрудников Букингемского дворца. Так, в 1953 году Елизавета II вместе со своим мужем принцем Филиппом на целых полгода отправилась в мировое турне по странам Содружества наций. Королева попросила задокументировать ее путешествие по миру, чтобы после возвращения показать эти кадры сыну принцу Чарльзу и дочери принцессе Анне.


Daily Mail

Видео у бассейна были сняты в 1953 году во время совместного отпуска монаршей четы с генерал-губернатором Новой Зеландии сэром Уиллоби Норри и его семьей. Их сняла жена губернатора Патриция. Согласно имиджу королевы она не смогла присоединиться к своей семье, однако с радостью наблюдала за своим мужем и детьми с видеокамерой в руке.

В настоящее время Елизавета II является самым долгоправящим и старейшим монархом в британской истории, а также самым старейшим главой государства в мире. Кроме того, королева занимает четвертое место в списке самых долгоправящих монархов в мировой истории.

Ранее королева Елизавета II стала прабабушкой в девятый раз. 

Источник: tengrinews.kz

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru