Netflix представил тизер всех кинопремьер лета

Американский стриминговый сервис Netflix выпустил тизер всех своих грядущих кинокартин, премьера которых запланирована на лето 2021 года, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Hype Beast.

В Netflix обещали выпускать новый фильм каждую неделю. Так, в июне выйдут «Карнавал» (2 июня), научно-фантастический триллер «Неспящие» (9 июня), мультфильм «Дракон желаний». 11 июня покажут драму «Дельфин пустыни», 18 июня появятся «Отцовство» и боевик «Джагаме Тхандирам», 23 июня — «На бумаге все выглядит хорошо».

Спустя два дня состоится премьера триллера «Ледяная дорога» с Лиамом Нисоном в главной роли, а 30 июня выйдет комедия «Америка: Кинофильм» с Ченнингом Татумом.

Среди долгожданных июльских киноновинок Netflix — комедийный боевик «Последний наемник» с Жан-Клодом Ван Даммом и романтическая комедия «От любви не убежишь». В августе пользователям платформы станут доступны картины «Малышка» и «Это все он».

По данным издания, сервис еще не объявил даты выхода целого ряда фильмов, в том числе хоррора «Улица страха» и подростковой комедии «Будка для поцелуев 3». Известно, что зрителям будут представлены «Армия мертвецов» режиссера Зака Снайдера, мультфильм «Митчеллы против машин», триллер «Женщина в окне» с Эми Адамс.

Ранее был назван самый популярный новый сериал на Netflix.

Источник: tengrinews.kz

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru