Сабина Алтынбекова рассказала, как изменилась ее жизнь после замужества

Казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова, которую называют одной из самых красивых волейболисток мира, на своей странице в Instagram рассказала, как ее изменило замужество, сообщает Tengrinews.kz.

По словам спортсменки, до замужества она была «дерзкой, вспыльчивой, даже временами жестокой, прямой и постоянно напряженной». А после замужества «стала более женственной, мягкой, спокойной, чувственной».

© instagram/altynbekova_20

«Я не скажу, что моя жизнь была беззаботной и без трудностей, но и жаловаться на определенные моменты я себе никогда не позволяла. Если бы не все эти моменты жизни, я бы и не знала насколько сильной я могу быть.

Когда я была невестой, Саят сказал мне: «Тебе нужно расслабится, теперь есть я». На что я ответила: «Придет время, это произойдет, а пока все под контролем». В этот момент в моей голове появилась мысль: «Он должен расположить меня настолько, чтобы я в кое-то веке расслабилась и доверила человеку свою жизнь».

Со временем мои близкие стали замечать, что я кардинально изменилась, раскрылась с новой стороны и это благодаря Саяту. Чувствую себя в нужных руках, за крепкой спиной, мне хочется, чтобы каждая девушка ощутила ту женственность, которую ощутила я», — написала Сабина (орфография и пунктуация в основном сохранены — прим.).

© instagram/altynbekova_20

В конце поста она обратилась к девушкам. «Милые девушки, не растрачивайте себя, берегите, любите и уважайте себя настолько, чтобы не позволять быть с ненужными людьми. Не разменивайтесь, занимайтесь собой, своим саморазвитием, и, несомненно, в вашу жизнь ворвется тот самый человек, который сделает вас принцессой», — посоветовала Алтынбекова. 

© instagram/altynbekova_20

В конце декабря 2020 года Сабина Алтынбекова вышла замуж за алматинского бизнесмена и продюсера Саята Салманулы. Сообщалось, что после свадьбы спортсменка продолжит карьеру в клубе «Аль-Васл» из ОАЭ. 

Источник: tengrinews.kz

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru