Чемпионат Европы по футболу — 2020: Parimatch разыгрывает четыре автомобиля 1219

С 11 июня по 11 июля в Европе пройдет один из важнейших футбольных чемпионатов — Евро-2020. 24 сборные будут бороться за звание чемпиона, а онлайн-букмекер № 1 в Казахстане разыграет четыре Lexus nx200 и призы на 50 миллионов тенге.

Среди призов смартфоны iPhone 12 Pro Max, приставки PlayStation 5, брендированные подарки. Каждому участнику автоматически открывается доступ к трем розыгрышам: ежечасному, ежедневному и главному еженедельному — с автомобилем.

Принять участие в акции

Как принять участие в акции:

  1. Нажмите «Участвовать» на странице промоакции; 
  2. Создайте новый или зайдите в действующий аккаунт Parimatch.kz; 
  3. Сделайте хотя бы одну ставку от 2000 тенге с коэффициентом 1,8 и выше. За каждые 2000 тенге вы получите билет. Чем больше билетов, тем больше шансов выиграть автомобиль.

Если ваш экспресс не сыграл, вы все равно получите гарантированные призы.

Кроме того, участникам акции доступны акционные квесты. Выполните все задания квеста и получите сундук с наградой.

Хотите знать, как выглядит главный приз? Смотрите ролик от Parimatch к Евро-2020.

Расписание ближайших мачтей Евро-2020:

Группа А, 1-й тур

Турция – Италия
12 июня, 01.00 (время Нур-Султана)

Ближайшая встреча станет одиннадцатой в истории противостояния, и пока статистический перевес на стороне итальянцев: они не проиграли туркам ни разу, одержав при этом семь побед.

Правда, итальянские и турецкие пути не пересекались уже почти 17 лет, поэтому их взаимоотношения начинают писаться с нового листа.

Группа В, 1-й тур

Бельгия – Россия
13 июня, 01.00

Эти соперники выясняли отношения в квалификации Евро-2020. В отборочном цикле сборная Бельгии дважды обыграла Россию с общим счетом 7:2. Теперь они угодили в одну группу и в финальном турнире континентального первенства. Получится ли у россиян взять реванш за болезненные поражения в отборе?

Группа D, 1-й тур

Англия – Хорватия
13 июня, 19.00

Эти соперники встречались друг с другом 10 раз. Примечательно, что восемь последних дуэлей были официальными, и спор этот очень принципиальный. В свое время хорваты не пустили англичан на Евро-2008. Британцы отомстили почти сразу же: дважды разгромили балканцев в отборочном цикле ЧМ-2010.

На ЧМ-2018 в России удача улыбнулась хорватам, которые оставили англичан без финала. Но в том же году последние взяли реванш в Лиге наций – такое вот соперничество с переменным успехом приблизительно равных по классу оппонентов.

Источник: tengrinews.kz

Top.Mail.Ru