Певицу МакSим госпитализировали с 40-процентным поражением легких

Российская певица МакSим (Марина Абросимова) попала в больницу с 40-процентным поражением легким, передает Tengrinews.kz.

Об этом исполнительница сообщила в своем Instagram, признавшись, что выступила на одном из концертов с симптомами простуды, хотя тест на коронавирус дал отрицательный результат.

«Выступала я на сцене уже с температурой 39. 13 июня я снова сделала тест, результат которого был снова отрицательный. Но потом мое самочувствие стало ухудшаться, температура не падала, я снова вызвала врача и меня забрали в клинику. На данный момент поражение легких от 40 процентов, подтвержденного теста на Ковид у меня нет, врачи говорят пневмония», — написала певица (орфография и пунктуация автора сохранены).

Исполнительница также принесла извинения всем, кто приобрел билеты на концерт 19 июня.

«Надеюсь, что очень скоро я приду в себя и мы снова увидимся с вами!» — заключила она. 

В 2018 году СМИ сообщали, что певица МакSим после 12 лет творческой деятельности ушла в бессрочный отпуск. Причиной называли проблемы со здоровьем артистки, которые не дают ей возможности дальше гастролировать и выступать. Позже журналисты заявили, что причиной недомогания стали проблемы с сосудами головного мозга, вызвавшие у врачей серьезные опасения за жизнь артистки. 

Источник: tengrinews.kz

Top.Mail.Ru