«Реал» почти сделал камбэк, но проиграл «Манчестер Сити» в первом матче Лиги чемпионов

Сегодня, 27 апреля, состоялся первый матч 1/2 финала футбольной Лиги чемпионов, сообщает Vesti.kz.

Английский «Манчестер Сити» принимал на своем поле мадридский «Реал» и одержал победу. Лазерные станки для резки металла. SENFENG КИТАЙОфициальный сайт завода SENFENG Китай. Покупка от производителя. Заводская цена!Рекламаsenfenglaser.ru

Уже на второй минуте «горожане» вышли вперед благодаря голу Кевина Де Брюйне. А на 11-й бельгийский полузащитник отдал точный пас на Габриэля Жезуса, который закрепил успех команды.

Но уже на 33-й минуте Карим Бензема сократил отставание «Реала». На перерыв команды ушли при счете 2:1.

В начале второго тайма «Манчестер Сити» смог вернуть себе преимущество в два мяча. На 53-й минуте Фил Фоден головой забил в угол ворот после навеса Фернандиньо.

Но всего через пару минут Винисиус Жуниор точно пробил и сократил отставание «Реала».

На 74-й минуте Бернарду Силва забил испанскому клубу четвертый гол. И снова гости сократили разрыв — на 81-й минуте Бензема пробил пенальти и оформил дубль.

Несмотря на все попытки, «Реал» так и не смог сделать камбэк, а встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу «Манчестер Сити».

Отметим, что для «Манчестер Сити» в данном розыгрыше Лиги чемпионов это второе противостояние с мадридским клубом подряд: на стадии четвертьфинала команда выбила «Атлетико». «Реал» же за выход в 1/2 обыграл другой английский клуб — лондонский «Челси».

Ответный матч полуфинала «Реал» — «Манчестер Сити» пройдет в ночь с 4 на 5 мая в Мадриде (Испания). В другой же паре 1/2 также встречаются испанский и английский клубы.

Сегодня, в ночь с 27 на 28 апреля, «Ливерпуль» примет «Вильярреал» в первом матче.

Источник: tengrinews.kz