Начните новую жизнь там, где город берет свое начало

Есть удивительное место на карте южной столицы — восточная ее окраина. «Малая станица», «Компот» — отсюда начинался наш город. Здесь все пропитано духом эпохи. Здесь сохранились самобытный колорит, старая верненская архитектура и ландшафт тех времен: посаженные более ста лет назад деревья и палисадники.

Здесь в уникальной привлекательной локации, на пересечении улиц Толе би и Сагадата Нурмагамбетова, скоро появится новый современный жилой комплекс бизнес-класса RAMS Garden. Вблизи проходит ВОАД, или, как ее называют алматинцы, «Восточка», выехав на которую, можно добраться в любую точку города за короткое время.

Застройщик выбрал это место не просто так — ведь для комфортной жизни и отдыха здесь есть абсолютно все. Неподалеку от строящегося ЖК сосредоточено несколько зеленых зон, где вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием, любоваться буйством красок природы и отдыхать в тени деревьев. Буквально в нескольких минутах ходьбы от комплекса находятся школы и гимназии, Центральный парк культуры и отдыха, Алматинский зоопарк, парк «Кок-Тобе» с канатной дорогой.

Квартиры комплекса ждут своих владельцев в чистовой отделке в современном и лаконичном стиле, со встроенным кухонным гарнитуром и комплектом сантехники. Новая квартира будет полностью готова к заселению, и вам останется лишь завезти мебель.

Отличает новый ЖК от всех остальных еще и тренд нашего времени – экопаркинг. Прямо на его территории появятся станции с зарядными устройствами для электромобилей. Помимо этого, паркинг будет оформлен стеклянными витринами с высаженными в них оранжереями.

Из окон RAMS Garden открывается живописнейший вид на наши красивые горы. А глэмпинги на крыше – еще одна уникальная особенность этого жилого комплекса. Это место подарит самые яркие впечатления и не оставит равнодушным никого. Отсюда вы сможете наблюдать за необыкновенной красоты закатами и даже устраивать романтические вечера и пикники, вдыхая свежий горный бриз.

Инновационная система All-in-One предоставит вам абсолютно все, что необходимо для успешного ведения бизнеса и для того, чтобы проводить время в свое удовольствие. Также проект включает в себя наличие кинотеатра, где можно насладиться просмотром долгожданных кинопремьер или устроить турнир на игровой приставке с друзьями.

Любители спорта в RAMS Garden найдут все, что им нужно для поддержания физической формы. Только для жителей комплекса предусмотрены современные тренажерный и фитнес-залы с профессиональным оборудованием и кардиозоной.

Что может быть лучше того места, где царят уют, гармония и покой, где вы чувствуете себя в безопасности и куда всегда хочется возвращаться. Жилой комплекс RAMS Garden – это как раз то место. Старт продаж 23 июля. Не упустите выгодные условия только 3 дня: 23, 24 и 25 июля. Забронируйте лучшее для себя уже сейчас!

Источник: tengrinews.kz

Top.Mail.Ru