Иван Ургант появился в эфире Первого канала впервые с начала конфликта в Украине

Телеведущий Иван Ургант впервые с 24 февраля появился в эфире «Первого канала», сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на News.ru.

Интервью телеведущего показали на «Первом» 20 августа в рамках документального фильма «Андрей Кончаловский. Разрушитель иллюзий», приуроченного к 85-летию режиссера.

В описании фильма на сайте канала говорится, что съемки проводились совсем недавно, в 2022 году, в Москве, Германии и Италии.

Слова Урганта о юбиляре прозвучали наряду с рассказами Юлии Высоцкой, Никиты Михалкова, Егора Кончаловского, Надежды Михалковой, Николая Бурляева и других. Фрагменты беседы с шоуменом о режиссере были показаны по ходу фильма несколько раз.

Зрители отметили, что это первое появление шоумена в эфире «Первого канала» после его антивоенного поста в соцсетях о вторжении российских военных в Украину и отъезда за границу.

В июле телеведущий впервые за полгода выступил в роли ведущего в России. Это произошло на мероприятии для благотворительного фонда «Друзья», где Ургант является председателем попечительского совета.

Источник: tengrinews.kz

Top.Mail.Ru