В Jusan Singularity запустили курсы Computer Science для школьников и студентов

IT-школа Jusan Singularity объявляет о старте офлайн обучения для школьников и студентов столицы, а также в онлайн-формате для желающих со всего Казахстана. Обучение состоится в период с 9 по 31 марта: в течение трех недель участников обучат по курсу Computer Science.

В течение месяца участники могут обучаться по основам программирования на Java, С++, iOS, Android. В рамках интенсива будут проведены мастер-классы и занятия, студенты и школьники решат порядка 111 практических задач на базовые и продвинутые темы AP Computer Science и ознакомятся с базовыми профориентационными направлениями Backend, Frontend, Mobile Development, DevOPs.

По словам представителя школы Jusan Singularity Бейбарыса Умирбаева: «Этот курс не из легких, он предназначен для взрослых и предоставляет мощную базу для любого прикладного IT-курса. В наших планах развивать академические курсы для школьников, адаптировать курсы на казахском языке и содействовать развитию спортивного программирования».

В период обучения, которое Jusan Singularity проведет для студентов и школьников, им в полном объеме будет предоставлено все необходимое для эффективной учебы: оборудование в виде последних версий компьютеров iMac, запись лекций для повторения уроков. По завершении курса дети получат сертификаты об окончании и пройдут дальнейший курс по мобильной разработке. Самые активные и наиболее вовлеченные участники будут награждены памятными призами.

Jusan Singularity – это образовательный проект группы компаний Jusan, который готовит IT специалистов для казахстанского рынка. Школа находится в Астане и представляет собой двухуровневый кампус, где участники могут обучаться круглосуточно по следующим направлениям: Java Backend, Mobile Developer (Android, iOS), Frontend (React), DevOPs. Школа оборудована современной IT-инфраструктурой, интернетом и необходимым программным обеспечением.

Отметим, что IT-школа Jusan Singularity ранее провела бесплатное офлайн-обучение для подростков с особыми потребностями и детей, оставшихся без попечения родителей. В результате 17 подростков с отличием окончили курс и самостоятельно разработали игру для iPhone.

Заявку на обучение можно заполнить на сайте.

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по номеру телефона +7 707 260 35 35 или можете написать письмо на почту singularity@jmart.kz

Партнерский материал

Источник: tengrinews.kz

Top.Mail.Ru