Мать и сын найдены убитыми в квартире в Актобе: стали известны подробности

В Актобе в районе Жилгородка в одной из квартир обнаружены тела 35-летней женщины и ее 16-летнего сына с признаками насильственной смерти, передает Tengrinews.kz со ссылкой на «Диапазон».

Сообщение в полицию на телефон 102 поступило 29 марта в 05:30 по местному времени. Прибывшая на место следственно-оперативная группа обнаружила два трупа.

Также из квартиры с ножевыми ранениями госпитализирована 13-летняя дочь погибшей женщины. По информации управления областного здравоохранения, девочка находится в реанимации, ей сделали операцию.

«Диагноз — множественные колото-резаные раны шеи по передней и правой боковой поверхности с повреждением наружной яремной вены, касательное ранение трахеи и задней и правой боковой групп мышц шеи. Состояние тяжелое», — рассказали врачи.

Начато досудебное расследование по статье 99 части 3 («Убийство»). «Проводятся специальные и оперативные мероприятия, направленные на установление и задержание лиц, совершивших данное преступление. Иная информация в рамках расследования уголовного дела разглашению не подлежит», — сообщили в департаменте полиции региона.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Газета Диапазон Актобе (@gazeta_diapazon)

Известно, что в доме, где произошло преступление, семья проживала около пяти-шести лет. Соседи отмечают, что мать и ее дети всегда были спокойными, ни с кем не конфликтовали.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Газета Диапазон Актобе (@gazeta_diapazon)

Источник: tengrinews.kz

Top.Mail.Ru