Скорая вывозит пострадавших с места пожара в Москве

Скорая вывозит пострадавших с места пожара в административном пятиэтажном здании на востоке Москвы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Агентство пишет, что на месте происшествия находятся минимум 5 скорых, в том числе детская, и минимум 15 пожарных машин. Одна из скорых выехала с территории здания.

В экстренных службах сообщили, что к настоящему времени восемь человек обратились за медицинской помощью, четверо госпитализированы.

МЧС России опубликовало в Telegram-канале кадры с места тушения.

Площадь возгорания составила 800 квадратных метров. Причиной пожара могло стать короткое замыкание в электрооборудовании, пояснили в экстренных службах.

Напомним, пожар произошел вечером в субботу в административном пятиэтажном здании на востоке Москвы, в загоревшемся здании находились люди. Их с верхних этажей спасали с помощью подъемных механизмов и спасательных устройств. По последним данным, эвакуированы 120 человек, спасены — 90.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews

Источник: tengrinews.kz

Top.Mail.Ru