Рейтинг нарушителей ПДД опубликовали в Павлодарской области

В Павлодарской области огласили список самых злостных нарушителей правил дорожного движения, передает Tengri Auto со ссылкой на Polisia.kz.

По данным полиции, за один день в регионе зафиксировали 320 грубых нарушений. На первом месте 57 нарушений, связанных с пешеходами, которые переходили дорогу в неположенном месте.

Вторыми в списке оказались 47 водителей, проигнорировавшие правила использования света в дневное время. Замыкают тройку 44 водителя, нарушившие правила перевозки пассажиров.

Сообщить о нарушителях можно по номеру 102, в мобильном приложении Police 102 или через Instagram @dp_pavlodar.

Ранее мы рассказывали, что TikTok-блогер «бросила вызов» полиции Алматы.

Алматинка заявила, что отец скрыл ее автомобильный номер из государственной базы, передает корреспондент Tengri Auto. 18-летняя девушка похвасталась в TikTok своей дорогой машиной и VIP-госномером 777 с ее инициалами.

Еще больше интересных автоновостей смотрите в нашем Instagram и TikTok

TengriAuto

Источник: tengrinews.kz

Top.Mail.Ru