Трамп отреагировал на новость о болезни Байдена

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что огорчен новостью о болезни Джо Байдена и пожелал бывшему президенту скорейшего выздоровления, передает Tengrinews.kz.

Об этом он написал в своей социальной сети Truth Social.

«Мелания (первая леди США — прим.) и я с прискорбием узнали о недавнем медицинском диагнозе Джо Байдена. Мы выражаем наши самые теплые и искренние пожелания Джилл (экс первая леди США — прим.) и всей семье и желаем Джо скорейшего и успешного выздоровления», — отметил Трамп.

Бывший вице-президент США Камала Харрис также опубликовала в социальной сети Х пост, где вместе с супругом Дугом Эмхоффом выразила поддержку Байдену и его семье. По ее словам, экс-президента отличают сила и оптимизм, и она надеется на его скорейшее и полное выздоровление.

«Дуг и я с огорчением узнали о диагнозе рака простаты у президента Байдена. Мы держим в своих сердцах и молитвах его, доктора Байдена и всю их семью в этот непростой период. Джо борец, и я знаю, что он встретит это испытание с той же силой, стойкостью и оптимизмом, которые всегда определяли его жизнь и лидерство. Мы надеемся на его полное и скорейшее выздоровление», — написала Харрис.

Напомним, у 82-летнего Байдена диагностировали рак простаты с метастазами. Заявление об этом распространил в воскресенье, 18 мая, его офис. Сообщалось, что экс-президент и его семья обсуждают с врачами возможные варианты лечения.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews

Источник: tengrinews.kz

Top.Mail.Ru