Обрушение потолка в ТРЦ Экибастуза: пострадали трое детей
В Экибастузе при обрушении навесного потолка в торгово-развлекательном центре пострадали трое несовершеннолетних, передает корреспондент Tengrinews.kz.
По информации пресс-службы ДЧС Павлодарской области, среди пяти человек, обратившихся за медпомощью в приемный покой, оказались дети 2008 и 2009 года рождения.
«Пострадавшие получили различные ушибы и в госпитализации не нуждаются», — уточнили в акимате Экибастуза.
Как сообщили в управлении здравоохранения области, пострадавшим назначено амбулаторное лечение.
В пресс-службе ДЧС региона сообщили, что ТРЦ закрыт для выяснения всех обстоятельств случившегося. Известно, что часть навесного потолка обрушилась на третьем этаже в зоне фудкорта.
Напомним, ЧП в торгово-развлекательном центре Экибастуза случилось вечером в воскресенье, 16 февраля. По предварительным данным, потолок обрушился на площади 150 квадратных метров.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp
Источник: tengrinews.kz