Начался телефонный разговор Трампа и Путина

Белый дом заявил о начале телефонного разговора президента США Дональда Трампа и президента России Владимира Путина. Об этом сообщают американские СМИ, передает Tengrinews.kz.

О начале разговора также сообщили российские издания. Детали переговоров двух лидеров пока не раскрываются.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что встреча Трампа и Путина пока не планируется.

Напомним, накануне украинский лидер Владимир Зеленский переговорил с президентом США Дональдом Трампом касательно ситуации в Украине.

Этот телефонный разговор состоялся перед общением Трампа с президентом России.

Деталей разговора пока неизвестно. Однако в СМИ сообщают, что стороны переговорили о том, какие шаги нужны для завершения военных действий.

В воскресенье, 18 мая, главы государств и правительств Германии, Великобритании, Франции и Италии обсудили с Трампом ситуацию в Украине и «катастрофическую стоимость войны для обеих сторон».

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews

Источник: tengrinews.kz

Top.Mail.Ru