Разъяренная девушка разгромила машину такси в Шымкенте

В социальных сетях распространилось видео, на котором запечатлена разъяренная девушка, которая кирпичом крушит стекла в машине такси. В полиции завели уголовное дело, передает Tengrinews.kz.

На кадрах видео босая девушка в красной юбке бросает увесистый кирпич в окна припаркованного такси. Сначала она выбила боковое стекло задней двери, затем заднее стекло и продолжила бесчинствовать.

Что послужило причиной такого поведения, не сообщается.

В департаменте полиции Шымкента заявили, что в отношении девушки заведено уголовное дело по факту умышленного повреждения чужого имущества.

«Подозреваемая задержана и водворена в изолятор временного содержания. По результатам расследования и экспертиз будет принято процессуальное решение», — рассказали в полиции.

Ранее в Алматы пассажир напал на таксиста после просьбы не курить в салоне. Инцидент попал на видео и вызвал шквал критики со стороны пользователей сети. Полицейские отыскали агрессивного пассажира и водворили его в ИВС. Суд назначил ему наказание в виде ареста сроком на 12 суток. Также был частично удовлетворен гражданский иск потерпевшего. В его пользу было взыскано 100 000 тенге в счет компенсации морального вреда.

Tengrinews

Источник: tengrinews.kz

Top.Mail.Ru