Команда СГО вошла в первую тройку на турнире в ОАЭ
Команда «Сардар А» Службы государственной охраны занимает третье место в общем зачете по итогам двух дней соревнований международного турнира среди специальных подразделений UAE SWAT CHALLENGE-2025, проходящего в Дубае, передает Tengrinews.kz.
По информации пресс-службы СГО, «Сардар А» стал победителем второго этапа, выполнив задание за 00:53:39 минут. Впереди команду ждут еще три соревновательных дня/этапов.
Фото пресс-службы СГО
Посмотреть эту публикацию в Instagram
На турнире, который проходит в Дубае с 1 по 5 февраля, принимают участие две команды специального подразделения «САРДАР» Службы государственной охраны — «Сардар А» и «Сардар Б».
В общем зачете по итогам двух дней команда МВД «Сункар» на втором месте, команда СГО «Сардар» на третьем.
Напомним, команда СГО «Сардар» была в числе призеров этого престижного турнира в прошлом году. Подробности читайте в материале.
The UAE SWAT Challenge — неофициальный чемпионат мира среди подразделений специального назначения силовых структур. Его по праву называют «Олимпиадой спецназа». В этом году соревнования проводятся в шестой раз. Команды принимают участие в таких категориях, как тактические соревнования, соревнования по нападению, спасение офицеров, соревнования по высотным башням и полоса препятствий.
Силой духа казахстанского спецназа восхищаются в соцсетях: видео
Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp
Источник: tengrinews.kz