Том Холланд и Зендея тайно поженились — СМИ
Одна из самых обсуждаемых пар Голливуда, Том Холланд и Зендея, похоже, официально узаконила отношения. О свадьбе рассказал стилист актрисы Лоу Роуч, сообщил изданию Variety, передает Tengri Life.
Что известно о свадьбе
Лоу Роуч сделал заявление на красной дорожке Actor Awards в разговоре с Access Hollywood.
«Зендея и Том Холланд поженились, утверждает её стилист Лоу Роуч», — говорится в публикации издания.
View this post on Instagram
На прямой вопрос журналиста он сначала рассмеялся, а затем подтвердил: «Да, актёры уже поженились».
Других деталей — даты, места церемонии или формата торжества — пока нет. Пара старается не раскрывать детали личной жизни.
Что известно о паре
По данным Variety, Том Холланд и Зендея познакомились ещё в 2016 году на съёмках фильма «Человек-паук: Возвращение домой», а об официальных отношениях они объявили только в 2021 году.
Первые слухи о помолвке появились после того, как актрису заметили на церемонии «Золотой глобус» с кольцом на левой руке. Позже, в 2025 году, Холланд сам подтвердил помолвку: он поправил журналиста, который назвал Зендею его девушкой, и уточнил с улыбкой: «Невеста».
Зрители привыкли видеть их в паре не только в жизни, но и в кино: «Человек-паук: Вдали от дома» (2019) и «Человек-паук: Нет пути домой» (2021), а в 2026 году они снова появятся на экране — в фильме «Человек-паук: Новый день», а затем в картине «Одиссея» Кристофера Нолана.
Они редко делятся личными подробностями, но не раз говорили, что им комфортно работать рядом друг с другом.
К слову, в сентябре стало известно о том, что съёмки 4-й части “Человек-паука» пришлось временно приостановить из-за травмы Тома Холланда на съёмочной площадке фильма.
Читайте также: 7 фильмов, которые стоит посмотреть в 2026 году
