У чемпиона мира украли медаль во время матча Лиги чемпионов

Футболист «Манчестер Юнайтед» Поль Погба заявил, что во время ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского «Атлетико» грабители похитили сейф, в котором находилась медаль за победу на чемпионате мира, сообщают Vesti.kz, передает Tengrinews.kz.

Встреча состоялась 15 марта и завершилась со счетом 1:0 в пользу мадридского клуба. По итогам двухматчевого противостояния в четвертьфинал турнира вышел «Атлетико».

«Я в порядке, моя семья тоже. У меня была довольно удивительная неделя. После матча Лиги чемпионов, перед которым я узнал, что не выйду в стартовом составе, я поехал домой и обнаружил, что мой дом был ограблен в результате проникновения трех человек, которые украли мой сейф. Там были мамины украшения, моя медаль чемпионата мира. Больше всего меня напугало то, что двое моих детей были дома с няней во время инцидента. Она все слышала, позвонила жене и охране, потом заперлась с мальчиками в комнате. Несколько дней после этого она была в шоке. Самое главное, что с моими детьми все в порядке», — сказал Погба в интервью газете Le Figaro.

Напомним, Поль Погба в составе сборной Франции выиграл чемпионат мира 2018 года, который прошел в России.

Источник: tengrinews.kz

Top.Mail.Ru