Названы самые неудачные описания профайлов в приложениях для знакомств

Истории любви, которые начались онлайн, уже никого не удивляют. Поэтому регистрации на сайтах знакомств или в специальных приложениях не теряют своей актуальности. Однако есть описания профайлов, прочитав которые, желание знакомиться пропадает совсем. TengriMIX собрал подборку из не самых удачных способов самопрезентации в приложениях и сервисах для знакомств и общения.

Пользователи сайта Reddit активно обсуждают, какие профайлы на сайтах знакомств или в приложениях их обычно отталкивают от того, чтобы начать беседу с виртуальным собеседником.

В профайле указан длинный список требований к партнеру

Не приветствуется, если человек в своем профайле указывает длинный список того, каким должен быть его/ ее партнер. Еще хуже, если он сам(а) не пишет о том, что планирует привнести в отношения.

«Свидание похоже на очередное собеседование при приеме на работу», — отмечает один из комментаторов.

Еще одна пользовательница рассказывает, что сейчас она состоит в отношениях, однако ее одинокие друзья делятся с ней историями о длинных списках требований, которые предъявляют друг к другу потенциальные партнеры.

«Это проблема не только онлайн-знакомств, но и знакомств в целом. Люди в наши дни, кажется, не хотят вкладывать (много) энергии в то, чтобы отношения работали. Когда случается что-то неуместное, они просто бросают кого-то», — отмечает комментатор под постом.

Используется чужое фото

Еще один негативный момент — это то, что люди используют не свои фотографии в профайлах.

«Мой личный фаворит — это когда вы сталкиваетесь с несколькими профилями с одним и тем же аватаром, но все они находятся в разных городах и даже странах», — говорит один из комментаторов.

Другой участник онлайн-обсуждения рассказал, что однажды его подруга нашла профиль с ее фотографиями, однако он не принадлежал ей.

«Мой подруга нашла аккаунт с ее фотографиями, но это был не ее настоящий профиль», — пишет он.

На фотографии профайла — группа людей

Когда в приложении загружается групповое фото, однако непонятно, где на нем изображен владелец аккаунта в сервисе для знакомств.

«Наверняка, наименее привлекательный в группе на фото и есть владелец аккаунта», — пишут пользователи.

Еще один комментатор отмечает, что когда в профайле есть групповые фотографии, это показывает, что у человека есть друзья, однако важно понимать, с кем конкретно сейчас ведется переписка.

Профайл, в котором каждое фото сильно редактировано

Комментаторы подмечают, что им не нравится, когда они замечают, что на фотографиях много фотошопа и фильтров.

«Ты ведь понимаешь, что я встречусь с тобой настоящим, верно?» — уточняет один из участников беседы.

«Когда мы встретились, одна женщина спросила меня: «Я похожа на свои фотографии?» Я секунду колебался, пытаясь придумать дипломатический способ сказать нет (никто бы не узнал ее по фотографиям). Она разозлилась», — говорит другой комментатор.

Профайл, где много селфи в ванной или туалете

Как оказалось, не многие любят рассматривать чужие селфи на фоне ванных или туалетных комнат.

«Как насчет селфи в ванной, где зеркало в ванной даже не чистое?» — говорит один из комментаторов.

«Я думаю, что это женский эквивалент фото с рыбой в руке», — добавляет еще один.

Профайл, где указана одна фраза: «Просто спроси»

Один из комментаторов отмечает, что профайл, где есть такая фраза, для него означает, что он сто процентов пролистает этот аккаунт и не захочет начинать общение.

«Просто спроси» всегда было мгновенным нет от меня. Множество других людей предоставляют какую-то информацию для продолжения общения, так почему я должен выбрать такой профиль?» — говорит он.

«Просто спроси» — это версия фразы «Мне лень рассказывать о себе что-то интересное», которая дает мне понять, что вы не будете прилагать никаких усилий для построения отношений», — добавляет он.

Профайл, где есть фраза «Не знаю, для чего я здесь»

Это еще одно описание, которое вызывает смешанные эмоции, когда встречается в приложениях или сервисах для знакомств.

«Мои друзья заставили меня сделать это». То есть я настолько непродуктивен, что даже не могу создать для себя биографию в сервисе для онлайн-знакомств», — говорит еще один.

Профайл, где просят поискать его/ее в других соцсетях

Описание в профайле, в котором говорится, что он/она редко бывают в данном сервисе для знакомств и лучше с ним/ней связаться в другой социальной сети, также не вызывает восторгов.

«Подпишитесь на меня в Instagram и напишите мне там, потому что я здесь почти не бываю. Это, скорее, говорит о том, что вы хотите больше подписчиков и не воспринимаете свидания всерьез», — подмечает один из комментаторов.

«Я не часто бываю здесь, поэтому пишите мне в Instagram — это просто смешно», — говорит еще один пользователь сайта.

Профайл, где указана фраза «Королева/король драмы»

Комментаторы активно отмечают, что такое описание профайла также не вызывает особого интереса для продолжения знакомства.

«Это просто означает: «Я эмоционально незрелый и нестабильный», — пишут пользователи Сети.

«Я честно не уверен, что хуже: «Королева драмы» или «Я проживаю жизнь без драмы» (или что-то в этом роде). Потому что кажется, что люди, которые изо всех сил говорят, как сильно они не любят драмы, всегда плавают в них», — говорит еще один комментатор.

Источник: tengrinews.kz

Top.Mail.Ru