Сенсацией начался турнир лиги Хабиба в Нур-Султане

В Нур-Султане на «Барыс Арене» начался юбилейный, 50-й турнир лиги Eagle FC, владельцем которого является экс-чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Открывал ивент бой в наилегчайшем весе между россиянином Исраилом Гаджиагаевым (3-0) и казахстанцем Кириллом Геккелем, для которого это был дебют в ММА. Практически с первых минут Гаджиагаев перевел соперника в партнер и контролировал ход поединка.

Вторую пятиминутку бойцы начали в стойке, но россиянин поймал казахстанца и вновь перевел бой в партер. В итоге соперники прошли всю дистанцию, по итогам которой судьи отдали победу Гаджиагаеву.

Таким образом, россиянин выиграл четвертый бой в карьере, а Геккель дебютировал в ММА с поражения.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Источник: tengrinews.kz