Стиль и комфорт: почему казахстанцы выбирают премиальные термоокна от Engelberg

Середина года позади, совсем скоро наступят первые холода, а вместе с ними перед казахстанцами встанет важный вопрос: как сохранить уют и тепло в своем доме. Лучшим вариантом для этих целей являются термоокна от Engelberg.

Окно квартиры или дома — это не только источник дневного света, но и главный хранитель тепла в доме, который не дает ему выбраться за пределы. Обычные пластиковые окна могут деформироваться из-за ветра или слишком низких температур. Следовательно, приходится делать демонтаж, заделывать щели и монтировать обратно. Это вложение времени и средств.

При этом у казахстанцев есть возможность один раз вложиться в качественные термоокна от Engelberg и забыть обо всех проблемах, связанных с удержанием тепла в доме. Новая премиальная линейка окон выполнена из высококачественных материалов, обеспечивающих максимальный комфорт и энергоэффективность. Система сочетает в себе преимущества современных материалов и классический усовершенствованный дизайн.

За что покупатели ценят окна от Engelberg:

Энергоэффективность

Алюминиевая система TermoPerfect разработана для экономии энергии и значительного снижения затрат на отопление. Благодаря передовым технологиям и современным материалам окна EngelbergTermoPerfect могут снизить затраты на энергию до 40 процентов и обеспечить максимальную регулируемость тепла.Осознанный подход к потребляемой энергии — тренд, который выбирают самые продвинутые клиенты.

Премиальное качество

Алюминиевые профили, используемые Engelberg, адаптированы под климат Средней Азии. Тщательно отобранные материалы гарантируют абсолютную герметичность, что обеспечит комфорт и уют на долгие годы. Даже в тех регионах Казахстана, где зимы достаточно суровы и непредсказуемы, а жителям очень важно сохранить тепло в своем доме. Особенно если в семье есть дети.

Уникальный дизайн

Сочетание классических форм и максимальной эффективности делают системы Engelberg самыми практичными в использовании на сегодняшний день. Они украсят интерьер и будут радовать глаз на протяжении долгого времени.

Отдельно стоит отметить эстетичный внешний вид алюминиевых систем TermoPerfect от Engelberg. Уют, комфорт и продуманный минимализм в интерьере жилища предпочитают все больше казахстанцев. Дом — это место, где каждый хочет полностью расслабиться, а лето — отличное время, чтобы задуматься о будущих холодах и подготовить к ним свое жилище.

Рекламный материал

Источник: tengrinews.kz

Top.Mail.Ru