Rent a Toyota: аренда автомобилей у официальных дилеров

В каких случаях нужна аренда автомобилей? Вариантов множество. Поездки одного дня, перемещение между городами, транспорт для гостей города или в ситуациях, когда намечается торжество — с возможностью взять личный автомобиль. Удобно это и для деловых людей… А вот выбор марки зачастую вопросов не вызывает, и сегодня официальные дилеры Toyota представляют новую программу с возможностью брать автомобили в аренду по дням — Rent a Toyota, охватывающую разные регионы Казахстана.

Новая услуга аренды автомобилей Toyota по дням предоставляет возможность всем желающим доверить свои планы надежному бренду.

Преимущества новой услуги

Удобно. Услуга Rent a Toyota незаменима сразу в нескольких сценариях. Рассмотрим для примера три сценария. Первый — у автолюбителя есть, скажем, седан, но для каких-то целей ему временно нужен внедорожник. Второй — человек уже является собственником Toyota, но автомобиль находится на плановом ТО или в ремонте — еще один повод воспользоваться новой услугой и арендовать подменный транспорт. И третий — когда нет личного автомобиля, но появилась потребность в нем. Решить эти задачи поможет Rent a Toyota.

Практично и быстро. Арендовать модели можно на любой срок — от одного дня до нескольких недель. Предусмотрена и возможность оперативно оставить онлайн-заявку на сайте одного из официальных дилеров бренда или на официальном сайте Toyota Kazakhstan. Доступность программы необходимо уточнять у дилеров бренда.

Надежно. Название компании Toyota давно стало синонимом высокого качества и долговечности. Автопарк, доступный в рамках программы, включает более 50 новых автомобилей, каждый из них застрахован, а значит, и клиент в непредвиденных обстоятельствах будет чувствовать себя комфортно.

Протестируйте перед покупкой

Автомобиль – одно из самых серьезных финансовых вложений, и конечно, клиенты относятся к такой покупке с должным уровнем внимательности.

Услуга Rent a Toyota идеально подходит для вдумчивого и щепетильного покупателя, который хочет провести продленный тест-драйв перед покупкой. С помощью многодневной аренды – на 1 день и более – сделать правильный выбор при покупке нового автомобиля будет легко. Тестирование одной из представленных в автопарке моделей поможет понять, как автомобиль справляется с требованиями повседневной жизни и идеально отвечает всем потребностям.

Программа поможет и в других ситуациях. Если вы большой фанат дорожных путешествий или спонтанно решили отправиться отдохнуть на природу, а может, вам просто нужен автомобиль для поездок по городу, обратитесь к простой и удобной программе Rent a Toyota.

Одно из главных преимуществ Rent a Toyota на казахстанском рынке – это обширная география услуги. Вы можете взять автомобиль в одном городе, а вернуть его в другом, при условии, что там есть дилерский центр Toyota. Доступность данной опции необходимо уточнять у дилеров. Для тех, кто практикует регулярные поездки внутри страны, такая особенность программы станет дополнительным плюсом.

Оперативное оформление

Из документов для оформления потребуются только удостоверение личности и водительское удостоверение, так как в рамках программы все нацелено на простоту для клиентов и оперативность. Договор заключается только один раз, это займет не более 30 минут. Впоследствии его можно продлевать в любое удобное время.

Rent a Toyota — быстро, удобно, надежно. Доступность услуги уточняйте у официальных дилеров бренда.

Комфорт в пути и доступность сервиса

Владельцы Toyota знают, что модели марки надежно и верно служат своим владельцам. Они позволяют путешествовать с уверенностью и комфортом на любые расстояния. Следует помнить и о том, что присутствие официальных дилерских центров во всех регионах страны дает доступ к сервисному обслуживанию, соответствующему высоким стандартам компании.

Источник: tengrinews.kz

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru