Как восстановить старые чаты WhatsApp на новом смартфоне

На новом смартфоне можно восстановить свои старые чаты мессенджера WhatsАpp. Директор информационно-аналитического агентства Telecom daily Денис Кусков рассказал, какие именно настройки нужно изменить в старом смартфоне, чтобы не удалились старые чаты, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости

По словам Дениса Кускова, для восстановления старых чатов нужно покопаться в настройках старого телефона. Если изначально не была выбрана ежедневная активация данных, то необходимо сделать это перед переносом. Такие действия дадут возможность перенести в облако все данные, контент и фотографии телефона, что понадобится для дальнейшего восстановления информации.

При загрузке нового смартфона вам понадобится авторизоваться по номеру вашего телефона, к которому привязан аккаунт. Это поможет перенести на устройство все данные из облачного хранилища.

«Занимает все это несколько минут в зависимости от объема сохраненной информации. И, как правило, никаких проблем при этом не возникает», — отметил эксперт в интервью агентству «Прайм».

Ранее стало известно о разработке долгожданной функции в WhatsApp Web. В компьютерной и веб-версии мессенджера станут доступны звонки. Разработчики программы активно тестируют функцию передачи голосовых и видеозвонков. Часть пользователей настольной версии уже получила обновленной интерфейс программы — в окне появились кнопки, отвечающие за голосовой или видеозвонок.

Источник: tengrinews.kz

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru