Пинал по голове: жестокая драка попала на видео в Алматы

Драка во дворе жилого дома попала на видео в Алматы. На видео попали кадры жестокого избиения мужчин, передает Tengrinews.kz.

Предполагается, что драка произошла в районе Аксай-1. Видео появилось в Telegram-канале kris_p_almaty. 

Внимание! Кадры содержат сцены насилия

На кадрах также видно, как один из участников драки с разбега пнул лежавшего на земле парня, а затем нанес еще несколько ударов сверху.

В Департаменте полиции Алматы заявили, что подозреваемые задержаны.

«По подозрению в совершении данного преступления в ходе проведения оперативных мероприятий задержаны трое жителей Жамбылской области 1987, 1996 и 2000 годов рождения, которые, будучи в состоянии алкогольного опьянения, во дворе одного из домов микрорайона Аксай-1 из хулиганских побуждений избили 34-летнего местного жителя», — говорится в сообщении пресс-службы.

В пресс-службе скорой медицинской помощи Алматы сообщили, что в ту ночь к ним поступил мужчина с подозрением на перелом костей носа.

«Он был доставлен в городскую клиническую больницу № 5. Состояние средней тяжести», — сообщили в ведомстве.

Подозреваемые водворены в изолятор временного содержания. Факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по статье 293 Уголовного кодекса «Хулиганство».

«С целью установления степени тяжести полученных потерпевшим телесных повреждений по уголовному делу назначена судебно-медицинская экспертиза. Другие обстоятельства устанавливаются», — добавили в полиции Алматы.

Массовая драка произошла на центральной улице Алматы

Источник: tengrinews.kz

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru