Украинки устроили эротическую фотосессию на яхте в Турции

В Турции задержали девушек из Украины, которые устроили эротическую фотосессию на яхте в заливе Фетхие, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на «Страну.ua».

Украинок на частной яхте засняли в районе провинции Мугла местные жители. В кадр попали двое мужчин и шесть девушек, некоторые из которых были полностью обнаженными.

После того, как снимки попали в интернет и СМИ, девушек задержала полиция. Их допросили, а затем отпустили.

«Появление такого изображения в период локдауна и в месяц Рамадан вызвало большое негодование», — написала турецкая газета Lider Gazete. 

Одна из украинок, которая была на яхте, заявила на своей странице в соцсетях, что «в мусульманских странах лучше не делать голые фото».

«Как вы уже поняли, в мусульманских странах лучше не делать голых фото. Если вы хотите сделать откровенные фото, то лучше делать это максимально скрытно. И скрывайте локацию. Мы фоткались с девчонками и с другой яхты нас засняли. Каким-то образом это попало в СМИ и нас задержала полиция», — рассказала девушка. 

Ранее подобный инцидент произошел в Дубае, где в начале апреля задержали несколько десятков моделей за обнаженную фотосессию на балконе одного из небоскребов. Среди них оказались 12 украинок. После случившегося девушек депортировали.

Источник: tengrinews.kz

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru