Легендарный сериал 1990-х переснимут

Телеканал Fox объявил о запуске новой версии легендарного сериала «Спасатели Малибу», передает Tengri Life.

Детали сообщает издание The Hollywood Reporter на своей странице в Instagram.

«Телеканал заказал производство сериала — обновлённой версии драмы о спасателях, которая была одним из хитов телевидения в 1990-х. Новая версия «Спасатели Малибу» выйдет в эфир в сезоне 2026/2027 и будет состоять из 12 эпизодов», — сообщает СМИ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Hollywood Reporter (@hollywoodreporter)

Уточняется, что проект создаётся Fox Entertainment совместно с Fremantle, владеющей правами на оригинальный сериал.

Оригинал

Сериал «Спасатели Малибу» — это американская драма про работу спасателей на пляжах США. Премьера проекта состоялась в 1989 году. Однако настоящую популярность сериал приобрёл в 1990-х. Всего вышло 11 сезонов.

Проект прославил Дэвида Хассельхоффа и Памелу Андерсон.

В 2017 году на экраны вышла очередная версия «Спасателей Малибу» с Дуэйном Джонсоном и Заком Эфроном в главных ролях. Однако проект получил четыре номинации на «Золотую малину».

Тем временем Памела Андерсон переживает очередную волну популярности. На знаменитость подписано около 5 миллионов пользователей в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Pamela Anderson (@pamelaanderson)

Два года назад документальный фильм о карьере и личной жизни актрисы Памелы Андерсон вышел на платформе Netflix.

Читайте также: “Дженнифер Энистон возвращается“: знаменитый сериал получил продолжение

Tengrinews

Источник: tengrinews.kz

Top.Mail.Ru