“Как же тебя не хватает сейчас“. Леонид Агутин побывал на могиле Батырхана Шукенова
Известный российский певец Леонид Агутин, прибывший с гастролями в Алматы, побывал на могиле экс-солиста «А-Студио» Батырхана Шукенова, рассказывает Tengri Life.
Об этом Агутин сообщил в воскресенье, 19 апреля, на своей странице в Instagram.
«Привет, друг мой дорогой! Как же тебя не хватает сейчас! Твоей мудрости, доброты и невероятной музыкальности! Все эти цветы со вчерашнего концерта в Астане от всех зрителей и всех нас! Спасибо тебе! Любим и помним!» — написал музыкант.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Батырхан Шукенов скончался в Москве 28 апреля 2015 года на 53-м году жизни. Агутина и Шукенова связывали давние дружеские отношения.
Это не первый визит российского артиста на кладбище «Кенсай» в Алматы. В ноябре 2024 года Агутин посетил могилу своего друга и сообщил об этом в Instagram. «Батыр, дорогой, неповторимый, любим и скучаем», — написал певец тогда.
Батырхан Шукенов – казахстанский эстрадный певец, композитор, саксофонист. До 2000 года был солистом группы «А-Студио». Он первым из казахстанцев стал послом доброй воли ЮНИСЕФ в Казахстане.
