«Банк ЦентрКредит» преподнес подарки новорожденным в День независимости РК

В честь 30-летия независимости Республики Казахстан АО «Банк ЦентрКредит» совместно с МЦРИАП, ГК «Правительство для граждан», при содействии Национального банка РК и АО «Казпочта» преподнесли в качестве памятных подарков специальные подарочные наборы более трем тысячам детей по всему Казахстану.

В содержимое памятных подарков вошли предметы первой необходимости для ребенка и поздравительная открытка от имени Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева.

«Ты пришел в этот мир в особенный для нашей страны момент — в эти дни мы празднуем 30-летие независимости. Можно сказать, ты родился под счастливой звездой, так пусть она озаряет весь твой жизненный путь!» — поздравил детей Президент Республики Казахстан.

В подарочные коробки «Сүйінші» были вложены свидетельство о рождении ребенка и памятная монета, выпущенная в честь 30-летия независимости РК.

«Рождение маленького человека, гражданина нашей Родины — это самый чудесный и волнующий момент в жизни каждой семьи. Мы желаем юным казахстанцам, которые родились в эту знаменательную дату, счастливого и благодатного жизненного пути. Мы верим, что внимательное и осознанное отношение к каждому гражданину нашей страны, даже самому маленькому, поможет сделать этот мир лучше для нас и для наших детей завтра», — комментирует председатель правления банка Галим Хусаинов.

К слову, «Банк ЦентрКредит» принимает активное участие в социальной и общественной жизни нашей страны, поддерживая подобные инициативы на регулярной основе.

О «Банке ЦентрКредит»:

Акционерное общество «Банк ЦентрКредит» создано 19 сентября 1988 года и является одним из первых и крупнейших коммерческих банков Казахстана с универсальной бизнес-моделью. Банк имеет широкую филиальную сеть и обслуживает юридических и физических лиц в 125 структурных подразделениях. Корреспондентская сеть банка насчитывает порядка 40 иностранных банков. Подробная информация на официальном сайте банка: www.bcc.kz.

Источник: tengrinews.kz

Top.Mail.Ru